Унтан Султан

не могу установить просмотр через FastStone Image Viewer

не могу установить просмотр фото через FastStone Image Viewer т. к. постоянно эти фото открывает средство просмотра Windows. пробовала через свойства-открыть с помощью-FastStone Image Viewer но толку нет. откроется одна фотка как только выйду и начинаю вновь включать то снова это средство. мне нравится программа FastStone Image Viewer я постоянно только ей без всяких проблем открывала а тут что-то случилось что она не хочет работать. пробовала также переустановить но все равно вылазит это средство просмотра Windows(подскажите как его вообще удалить или отключить такое чувство что где-то по умолчанию просмотра стоит.)

делала все правильно но в ассоциации пришлось самой выставить галочки для типов файла по умолчанию. теперь все заработало!!!

Александр Юрдин

если ты через свойства все правильно сделала то на значках фото должен быть этот глаз с ромбиком если его нет значит ассоциации не произошло. попробуй эту прогу она получше будет ACDSee http://files.mail.ru/QBTXI6