Максим Жупиков

Не знаю как пользоваться программой FastStone Image Viewer, где прочитать ?

Андрей Гитерман

Мдя, это самая простая прога, наводим курсор на верх рамки - открываются загруженные фото, наводим курсор на правую сторону - открываются параметры изображения, наводим на левый край - открывается простейший фоторедактор. Куда ещё проще?

Анастасия Веселова

А там н надо читать. Там есть русский язык и всё понятно. Просто пробуй.

Андрей Стекачёв

Если владеете английским, то там же в программе в Справке-Загрузить учебник из интернет.

На
Наталья

Установить и пользоваться. Она очень простая и интуитивно понятная.