Ольга Самелюк

как пользоваться faststone

Максим Сергеевич

установить и пользоваться
при установке обычно он прописывает все графические форматы в ассоциацию на себя (т. е. при кликанье на файле-картинке она открывается в ФастСтоуне)
всё остальное в меню по-русски - если айкью выше 30 - можно сообразить что к чему

Темкинъ Temkinn

Для начала F12 нажми и сделай настройки прогаммы. Тама всё на русском )))))).
Вообщето я им - только как просмотрщиком пользуюсь - править в нёй - боже упаси!