Юленька Скромница

Как пользоваться фотошопом?

Наталья

да мы сами удивляемся, как люди пользуются...
я купил диск фотошопа долго крутил его в руках... и на стол клал и в стол, и на компьютер его клал, ни фига... понятия не имел что с ним делать... потом мне один чувак такую штуку показал-я офигел, он взял коробку с диском и её ОТКРЫЛ !!!ПРИКИНЬ !!!ОНА ОТКАТЫВАЕТСЯ !!!а там какой то кругляшек лежит, я офигел, прикинь !!!а тут ещё на днях мне сказали что в компьютере есть такая дырочка куда этот кругляшек засунуть можно... я в ауте, если честно... вот когда попробую засунуть, напишу что получиться...
учись пользоваться поиском в яндексе
http: // silverphoto. my1 .ru/
http: // pixweb. ru/category/knigi-i-zhurnaly/grafika/page/4/
только пробелы убери, а то ссылки не пропускает
а это вооще каждый ребенок знает... а я? а я -нет...

Анна Крикова

Самый простой способ - это способ "Научного тыка". Открываешь с помощью Фотошопа любую фотографию и испытываешь на ней действие различных инструментов.
Другой способ - почитать учебники, посмотреть видеоуроки и повторить те приемы, которые там описываются.
http://otvet.mail.ru/question/21673966
Не забывай выбирать лучшие ответы.

Кристина Мандаринчик

с умом
Мадам Варапаева, огласите весь список имеющихся фотошопов. вдруг у меня тоже профессиональный, мож поэтому я с ним не очень дружу?

Александр Кузнецов

Если он професиональный, то врят ли ты там чего нибудь поймёшь!!!

Светлана Рушева

Есть небольшая книжечка-инструкция. Страниц 800 всего-то....

Ал
Алексей

Уроки и не только:
demiart.ru
photoshop-master.ru
render.ru
videotuts.ru
fotodryg.ru

П. С.
елизавета воропаева, а что есть НЕпрофессиональный Фотошоп?

Марина

Руками, глазами, прочтя необходимую литературу.

Ирина Фомина

Могу заняться твоим обучением.

Виктор Малин

Жестокий вопрос.
Не помещается сюда тысяча страниц текста. Правда, я и помещать не собиралась.

А напишите нам тут как пользоваться автомобилем, что ли. Кстати, схема устройства автомобиля тоньше чем учебник по Фотошопу для чайников - я Вас уверяю.

Андрей

это очень просто. устанавливаешь, нажимаешь ярлык, запускаешь и пользуешься

Кстати ГИМПом точно так же

Игорь Курский

Прежде чем им пользоваться ( фотошопом) , надо его хотя бы немного изучить...

Жанна Юрина

берешь и пользуешься. я научилась методом тыка, и благодаря любопытству... и да, смотри уроки по пользованию фотошопом.

Сергей Евдокимов

Елизавета Воропаева. А профессиональный фотошоп, это какой? А не профессиональный?

Eвгения Сердюк

Точно так же, как и любой другой программой: установить, запустить и работать с ним.
А "профессиональный" наверное Adobe Photoshop 5D Mark III.

Дария Езерская

мой совет - не пользуйся! ну вас нах*й и так уже "дизайнеров" доморощенных развелось шопипец.

Tata Tata

Если ты не знаешь для чего тожка - лучше не бери её в руки. По внешнему виду трудно определить для чего эта штучка. А начнешь вопросы задавать, типа: "Как пользоваться ложкой" - примут тебя.. . ну за.. . ну не за того...

Юлия Шукшина(Продан)

эм.. он есть, для начала?

Надюшка Кривко

Глядя каким...

Игорь Воротников

Желательно правильно....:)))))))))

Марина Смирнова

мышкой, клавой и граф. планшетом

Ла
Лана

как?!!! обычно, смотреть уроки фотошопа и учиться

Толян

Уроки в интернете найти. Есть и видео уроки и просто описание с фотографиями процесса. Вот здесь, например. http://www.photoshop-master.ru/