Виктория

подскажите как пользоваться штампом в фотошопе онлайн? если можно с подробностями)

Александр Александров

"Фотошоп онлайн" - это у нас ЧТО?
По умолчанию: с зажатой клавишей alt кликнуть штампом там, откуда хотите взять образец кожи (вы ведь кожу ретушируете) , отпустить альт, перенести штамп (курсор мыши) туда где ненужная прядь волос и начать "закрашивать". Размер штампа возьмите поменьше, в режиме мягкой кисти.

Также там должна быть справка по программе. Но точно неизвестно где вы упражняетесь, ибо "фотошоп онлайн" - это миф вроде лохнесского чудища.

Иван

Жаль не запомнил. . пол часа назад отвечал про этот крутой редактор.
... блин, тычё, Налютасик, патефоном стукнутая. И ничего, и ничего, и ничего.. .
http://otvet.mail.ru/answer/1722059837

Борис Сорокин

photoshop-master.ru
Здесь всё подробно

Ольга Попова

Размер штампа регулируете с помощью квадратных скобок [ ].Зажав клавишу Alt, щёлкаете штампом по тому месту на фото, откуда хотите взять образец. Вверху, в двух окошечках задаёте интенсивность фактуры штамповки. Галочка в окошечке Aligned или её отсутствие поможет вам определиться - брать образец из одного и того же места или параллельно со штампом будет перемещаться и место, откуда вы будете получать образец. Вот и все возможности штампа.

Владимир Мудрик

Вопрос аналогичный . Как пользоваться инструментом штамбпв фотошопе онлайн https://www.e.photoshoponline.ru/pso/ ( аlt в нем не работает для выделения как в обычном)