Наталья Агеева

Срочно нужен человек умеющий пользоваться фотошопом

Нужно на одну фотографию наложить часть другой (не знаю как это правильно называется) Тому кто сможет фотки пришлю. Пожалуйста! Очень срочно нужно именно сегодня

Александр Карпухин

Срочно нужен человек умеющий пользоваться мобильным терминалом.
Нужно на один телефонный номер положить деньги (не знаю как это правильно называется) Тому кто сможет отредактирую фото . Пожалуйста! Очень срочно нужно именно сегодня !!!

Елена Торопова

Без проблем. Главное, что б интересное фото было. Интересное, это когда заинтересуешь работой с ним.
... прочитал ник и понял - неинтересное будет фото.

О-Ля-Ля

если фото хорошего качества и разрешения, могу попробовать сделать. чтоб сказать смогу или нет, надо сначало посмотреть.
вам врач диагноз тоже не глядя ставить или все таки после осмотра, хоть он и умеет лечить)

Гена

У меня бабушка такие штуки в нем вытворяет

Trancer Trancer

Сделаю, если фотки не с мобильного.
Минимум 2000х3000

Юрий Крючков

Шли мне, посмотрю что можно сделать

Евгений Макаревич

Че меньжуешься? Клади здесь, состряпаем!

Саня Желик

Главный интерес в любой работе - это стимул.
Заинтересуй, что бы я расставил приоритет именно для твоего фото!