Rasul Abdullayevich Bekeshov

Как изменить цифру в паспорте через фотошоп? Подскажите название фотошопа и как пользоваться, плиз)

блять вы такие конченные все)
мне нужна онли ксерокопия, чтобы пивас в магазинах продавали)
про УК можете не писать даже

Виктория Кондрова

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Алексей Ланкин

Программа называется "Паспортный стол моего района". Там объяснят ...

С*
Сергей ********

Ещё можно посмотреть УК.

Ольга

Во первых наказуемо, во вторых, судя по вопросу, один хрен, ничего не получится. Таким фокусам не за две секунды учатся.

Маргарита Зозуля

Даже если получится, то ксерокопия паспорта паспортом не является.

Dima

А как паспорт в фотошоп засунуть?

Вархуил Вархуилов

Название фотошопа - фотошоп.
Как пользоваться - оплати курсы и узнай.
Заодно почитай Уголовный Кодекс

Ил
Илоночка

Adobe Photoshop. Уроки в инете найдёшь.

Олег Гаас

О_о ну ты дал)) ) фотошоп не пойдёт, для этих целей берёшь газетку, находишь подходящую циферку, АККУратно вырезаешь и так же аккуратно вклеиваешь в паспорт. не забудь заклеить на всех страницах, а то палево будет))

1111111

Бритовкой подчистить

Aleksey Alex

Профессиональные услуги в Adobe Photoshop vk.com/id543685961
- Обработка всех видов документов, печатей и. т. д.
- Ретушь (исправление, улучшение, восстановление стершихся элементов на фото)
- Коллаж из фотографий (фотоколлаж)
- Фотомонтаж
- Разработка логотипа, визитки, "шапки" сайта, рекламных флаеров и изображений
- Реставрация / восстановление старых, поврежденных фотографий
- Цветокоррекция
- Замена фона
- Создание аватарки для группы Вконтакте и других
- Художественная обработка фотографий
- Раскрашивание черно-белых фотографий
- Вставка фото в рамку
- Создание открытки
- Улучшение качества и резкости
- Портретная обработка (удаление дефектов и красных глаз, морщин, темных кругов под глазами, очистка кожи)
- Коррекция частей лица и тела
- Разработка наклейки
- Обработка фото для интернет-магазинов
- Изображения на футболки
- Объединение нескольких фотографий
- Любые другие виды работ

Гарантирую внимательное и качественное выполнение работы. Учёт всех Ваших пожеланий.
Срок исполнения - от 1 часа (в зависимости от сложности, объема и загруженности в данный момент)
vk.com/id543685961

Ольга Юдина

обращайтесь vk.com/fotoshop_dok