Влад Killер

Скажите люди. Вы согласны с мнением, что воровство наших властей - это нормальное явление. Что бороться с этим не нужно. Что люди сами виноваты в этом. Что если бы каждый оказался на их месте также воровал?

Ответы
Антонина Мустафина

Все понимают что это плохо, плохим и оборачивается жизнь в стране, отсюда октябрь 1917г. Просто люди не знают предела, Про некоторых говорят сам живет и другим дает. А наши высокопоставленные воры пытаются наворовать на потустороннюю жизнь. Вот пусть и земля у них будет пуховая.

Одинокая Сволочь

при чём тут на их месте... они нас грабят в первую очередь, страну ведут к развалу... от России все страны отвернулись из-за такой власти воровской... не ядерное оружие нас бы давно уничтожили, как государство..

Михаил Пугач

Я думаю, что грабёж и воровство - это преступления, за которые преступники должны нести ответственность.

Lika Terts

рабы не хотят свободы , рабы хотят стать надсмотрщиками....

Влад Killер

Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.

Lika Terts

Так и бывает , чаще всего...

~Леди В Кедах~

Обычно..кто говорит.."нет"поступают с точностью..наоборот

Надежда Спиридонова

Я не согласна.Это не нормально,Бороться с этим нужно.

Суетолог

а что об этом говорить,убавится прибавится?

Галина Басинцева

Думаю это жадность и безнаказанность !

Слуга Государев

на Украине все так же начиналось

Влад Killер

Подробнее выскажите свою точку зрения

Слуга Государев

Вы знаете почему США всех богаче?

Volika Paraska

Кто у костра тот и грется))

Ирина

нет, это надо искоренять