█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Поехали в Грецию, на пирамиды посмотрим?

Ответы
Борис Козловский

это надо в Египет.... А в Греции красиво мне понравилось.. Поедешь путешествовать бери экскурсионный тур.. И экскурсии и отдых..

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Мы привыкли считать родиной пирамид Древний Египет, Центральную Америку и Китай. Но, оказывается, пирамиды строили и в других странах, в том числе – в Древней Греции. На ее территории обнаружено как минимум восемь пирамид.
Наиболее известны три из них. Одна расположена примерно в четырех километрах от Аргоса, близ деревушки Хелленико; вторая – неподалеку от деревни Лигурия, поблизости от Эпидавра; третья – гробница Амфиона – находится в Фивах

Шагельди Мухыев

Поехали, посмотрим на пирамиды. Но сначала давай ездим твою школу и географическую карты посмотрим. Где находиться пирамиды.

Анатолий Муйтуев

Поехали! Только прежде географию изучим, а то уедем в Египет, где нет пирамид.

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Их 8 исторических пирамид

Анатолий Муйтуев

Где в Греции или в Египте или в Мачупикчу.

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Мы привыкли считать родиной пирамид Древний Египет, Центральную Америку и Китай. Но, оказывается, пирамиды строили и в других странах, в том числе – в Древней Греции. На ее территории обнаружено как минимум восемь пирамид.
Наиболее известны три из них. Одна расположена примерно в четырех километрах от Аргоса, близ деревушки Хелленико; вторая – неподалеку от деревни Лигурия, поблизости от Эпидавра; третья – гробница Амфиона – находится в Фивах

Анатолий Муйтуев

"...Чечевица с Викою, я и не чирикаю...!🌹за знание.

М®
Михаилl ®

Давай лучше съездим в твою школу, твоей географичке по роже надаём?

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Мы привыкли считать родиной пирамид Древний Египет, Центральную Америку и Китай. Но, оказывается, пирамиды строили и в других странах, в том числе – в Древней Греции. На ее территории обнаружено как минимум восемь пирамид.
Наиболее известны три из них. Одна расположена примерно в четырех километрах от Аргоса, близ деревушки Хелленико; вторая – неподалеку от деревни Лигурия, поблизости от Эпидавра; третья – гробница Амфиона – находится в Фивах.

Александр Бутенко

Может в Египет? А вообще с красивой девушкой хоть на край света!

Александр Бутенко

Может в Египет? А вообще с красивой девушкой хоть на край света!

Azizbek Hamidov

всё отправ приглашение поехали в Грецию на приамиду пасмотрим

Александр Завалишин

Лучше уж в Каире с Эйфелевой башне на Гудзон полюбоваться

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Сразу видно .человек откуданезнамо надсмезхронепонимаано😄😅😆это про тебя

Евгений Клубничкин

Только тогда,когда в Греции будут расти пирамиды........

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Они есть и их не меньше 8исторических

Дина_ Мика

Поехали в магазин, учебник географии купим?))))😂😂

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Ну купила и что?. Дальше ржи как лошадь...Мы привыкли считать родиной пирамид Древний Египет, Центральную Америку и Китай. Но, оказывается, пирамиды строили и в других странах, в том числе – в Древней Греции. На ее территории обнаружено как минимум восемь пирамид.
Наиболее известны три из них. Одна расположена примерно в четырех километрах от Аргоса, близ деревушки Хелленико; вторая – неподалеку от деревни Лигурия, поблизости от Эпидавра; третья – гробница Амфиона – находится в Фивах

Дина_ Мика

Фу как грубо я вообще то ответила как в анекдоте не вдаваясь в подробности и т.п. нельзя с таким настроем общаться с нормальными людими

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Подкол на подкол.сразу на нытье и оправданье.и недовольствие..Не огорчайся так.

Дина_ Мика

Да ради Бога, я то без подколов, просто не приятно

Александр Колисниченко

В Греции, пирамиды? Приедете фотки скинете(ПИРАМИД)

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Да..в греции пирамиды..их там 8 штук

Александр Колисниченко

Интересно.

World See

мне и с телека их видно😀 париться там в жаре...

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Парься в комнатушке

Владимир Ким

А зачем так далеко,если их можно у нас посмотреть?

Igor Fedaev

поехали лучше во францию ,там колизей есть !)))))))

Igor Fedaev

у вас учусь!))))))))))

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Где в моем вопросе ложь?

Igor Fedaev

в Греции нет пирамид !

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Мы привыкли считать родиной пирамид Древний Египет, Центральную Америку и Китай. Но, оказывается, пирамиды строили и в других странах, в том числе – в Древней Греции. На ее территории обнаружено как минимум восемь пирамид.
Наиболее известны три из них. Одна расположена примерно в четырех километрах от Аргоса, близ деревушки Хелленико; вторая – неподалеку от деревни Лигурия, поблизости от Эпидавра; третья – гробница Амфиона – находится в Фивах

Igor Fedaev

так то, пирамиды по всей земле стоят , и даже в океане !

Товарищ Товарищасухова

В Грецию, так в Грецию, пирамиды, так пирамиды ))

Игорь Усынин

Оригинально! Или блондинка или прикалывается!

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Ни то и не другое..сколько пирамид в Греции?

Игорь Усынин

Скорее всего много!

.тургенев .

ПИРАМИДЫ В ГЕРМАНИИ . ТЫ ХОТЬ В ШКОЛУ ХОДИЛА ??

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Мы привыкли поучать людей тыкать что в школу не ходили не зная фактов что все это есть и может быть.....

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

Мы привыкли считать родиной пирамид Древний Египет, Центральную Америку и Китай. Но, оказывается, пирамиды строили и в других странах, в том числе – в Древней Греции. На ее территории обнаружено как минимум восемь пирамид.
Наиболее известны три из них. Одна расположена примерно в четырех километрах от Аргоса, близ деревушки Хелленико; вторая – неподалеку от деревни Лигурия, поблизости от Эпидавра; третья – гробница Амфиона – находится в Фивах.

Денис Березин

поехали лучше на море, пока у нас еще днем +30.

Денис Березин

в Краснодаре.

Денис Березин

я все следующие выхи совершенно свободен...

Сергей Заховайко

Не а!Лучше на Мальдивы-на ледники посмотрим.

Игорь Жукеви

А если в Египет, на статую Зевса посмотрим?

Игорь Жукеви

Самая большая статуя сделана из золота.

█☆
█ ☆Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ Вика

В Египте Зевс??????????

Игорь Жукеви

В Греции пирамиды???

Игорь Жукеви

Тогда у меня нету слов,одни мысли.