Галина Галчонок

T-компании просят правительство найти им вычислительную технику. VK просит Минцифру помочь в закупке «десятков тысяч серверов», так как не может закупить на рынке коммерческие партии серверов. Они нужны для текущей работы и масштабирования инфраструктуры из-за роста активности пользователей. Серверы невозможно купить даже на вторичном рынке. Запасы российских производителей тоже на исходе. И снова расейских не хватает ,а они что были , ?

–3
Ответы
Ни
Николай

Тайвань прекратил выпускать для России российские(так заявлено)процессоры"Байкал"и"Эльбрус".Они шли на сборку российских серверов.Мальбрук в поход собрался не посмотрев на гнилой тыл.И голый зад.Но наш русский народ за это полюбил его ещё больше.Потому как это чисто по русски.

Милош Йованович

Бегите, бегите из Украины кравчуки, ющенки, кучмы, порошенки, зеленские, бегите все, кто работал против украинского народа и на благо США, размещая вирусные лаборатории и травили народы, кто превратил Украину в военный плацдарм... или им нечего бояться и народ простит их?

Юрий Костаков

Как только кто-то переживает за Россию, к гадалке не ходи - он точно из Украины. Уникальный народ. Все народы переживают за свои страны, свои экономики и свои зарплаты, лишь украинцы переживают за чужие проблемы а свои, судя по всему, их не волнуют

Atanashi Yuzuru

Российские производители ничего не производят а просто собирают и из готового и называют это производством. С таким уровнем воровства как в России ни о каком производстве и речи быть не может.

Раш

К чему весь этот поток херни, Галина, когда можно просто написать не генерируя массу вопросов, типа: я ненавижу Россию и жду пока она развалится... Радуйтесь в одиночку своим фантазиям, Галина)))

Alex Dark 🇷🇺

ой блять какие же вы приметивные, все крупные компании арендуют сервера, бля это жесть просто так тупить на ровном месте...

Ev
Evgeny

Больше интересно, чего хотел ты, Эй ))) Своим неграмотным постом-то сказать?

Alex Dark 🇷🇺

ты че хотел я не понял?

Ev
Evgeny

Эт
ЭтоᅠДругое

Зато у украины перемога так перемога)) победа на конкурсе поюще-танцующих пидорасов)) и то подтасованная 👻👻👻👻

Andrey And

...Галина ! а Вы в курсе как происходят закупки и тп...хотябы ? или Вы опять ведетесь..

Годана

Вы откуда такое черпаете? Такую чушь, даже сказочник не сможет придумать 😂

Вячеслав Серкин

Откуда такие данные? По моему любой комп можно как сервер использовать.))

Ev
Evgeny

Глубоко ошибаешься. Начиная с того что в серверах другие процессоры чаще всего, рейд соединение хардов и заканчивая стоимостью. Более-менее приличные начинаются с десятки баксов...

Максим Jw

Ваші питання і відповіді є нісенітниця, яка не має право на існування : -)

Игорь Погребняк

А на мосты через Днепр посмотри и всё поймёшь!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Сергей Л.

Чуть дороже, в любом месте можно купить оптом, только покажи деньги!

Владимир Ковалев

Удачного поиска. Попросите США у них этого залежалого железа полно.

Юра К

Пока фсб и пркуратура не начнет роверять всега будут такие темы?!

Старый Волчара

вы хоть букварь почитайте перед тем как глупости копипастить))))

Сергей Петров

Где ты всю эту срань берешь? Успокойся уже, надоела.

Зиннур (Октябрьский)

И все же против Машины Тьюринга все то, ерунда.

Abstrakt User

Что такое Т-компании?
PS VK говно, обойдутся.

Лора

а тебя это еб...?у вас вообше все порушено