ОК
Оксана Ковригина

Нумизматам вопрос Имеет ли ценность украинская 1 гривна «60 років визволення україни від фашистських загарбників»

Имеет ли ценность украинская 1 гривна «60 років визволення україни від фашистських загарбників»

Виктор Шнайдер

Как может ГРЫВНЯ иметь хот какую либо ценность кроме такой же ГРЫВНИ???

Юлия Колесникова

Конечно.
У нас они из оборота по 50, в роллах по 250 как горячие пирожки разлетаются.

Ольга Смирнова

в самом деле её цена до 5 грн на конечного покупателя