Ви
Виктория

Таня уже год не может записаться к парикмахеру, потому что приличная девушка не должна звонить первой!

Ответы
A<
Aleksey <^>

Вот она женская ошибка. Приличная девушка не должна пить, курить и материться и одеваться подобающе, а не звонить или не звонить первой.

приличная девушка парню первой не должна звонить, а к свонить можно и тебя не будут щитать не приличной

Наталья Олейник

пусть найдет мастера-женщину, уж ей то можно и приличной девушке звонить

Александр Старинов

Надо организовать очередь из неприличной подружки и позвонить второй))

Р,
Р,Т

😄,у девушек есть приличие? 😄,и румяну придумали что вроде стыд есть 😄

Стас1103 Шатров

ну через год она уже стала просто лохматой и боится выдти из дома))

Слава Коротаев

а приличный мужчина от посмешак...кладет на смеющегося......завет+-

Ирина Шталёва

ага дождется когда ее в морге и причешут и сделают макияж

Юлианна Букина

Пусть хоть раз в жизни будет неприличной,зато красивой))

Жанна Глазкова

С таким отношением к себе Таня должна отменить приличия

Анна Фоминых

Приличная девушка всегда должна хорошо выглядеть)))

Valentina )))

наверное Таня к тому же и блондинка мозгами!)))))))))))))

Барселона

Таня так и не вышла замуж, потому как скромная была

Наталья Калинина

иди без записи, я так и делаю, не могу планировать

Валентина Никитина

надо ей помочь, иначе так и останется некрасивой

Татьяна Васильевна

ВОТ И ХОРОШО ПУСТЬ РАСТИТ КОСУ- ДЕВИЧЬЮ КРАСУ

Ирина Подольная

ну что значит пусть ходит как дура- лохматой

Инна Некрашевич

мм..ну что же!! тане надо быть порешительнее)

Марина Кремлева

надо прикинуться неприличной и позвонить

Алекс Allekss

ну тогда это серьёзная проблема! )))))))))))