Людмила

Не могу установить Windows на Lenovo S206.Помогите!!

ОС не установлено на нетбуке. Хочу сама через флешку установить. Се с флешкой сделано. Но включая нетбук выходит нажмите Fn+F12,F2 или же QS.
Нажимаю на F2,F12... опять же запускаеться что-то на черном фоне... там смена времени, даты.. и дальше идут настройки каталогов. И они бесконечны! Включала флешку на QS там 0 реакции... Что и как сделать?

Н*
Настя **

флешка сделана не верно....

Ирина Корнелюк

флешка загрузочная?
просто скинуть образ на флэху и типа установить не получится.
в биосе поставить чтоб первым с флэш грузилось - раздел в меню типа boot
на леново ( и не только) была возможность восстановить из образа, тогда ничего не нужно. посомтри мануал или в инете пошарь тк на каждой модели это по своему делается