Андрей Буковский

Lenovo S206 POMOGITEEE!!!(((((

U menya Lenovo S206
Pri zapuske vixodit 4ernoye okno i nada vpisat datu vremya potom Enter najat i napisat kakoy-to Filename C:\> wto tuda pisat ne znayu
OC ne stoit samoy nujna ustanavlivat i diskovoda net ne znayu kak(((
mojet est kakaya-to alternativa po ustanovke Windows?
POMOGITE PLS(((((
Seycas 4erez QS zawla i i russkogo registra net)

Марина Михалькова

Есть вариант установки с флешки или с внешнего жёсткого диска или с внешнего cdrom'a ...

Александр Горбачев

через флэшку винда устанавливается.: -) подробности на офф сайте винды. Или ищи сборки винды на флэшку, чтоб загрузочными были

Юлия

Вызвать специалиста на дом, только предупредить, что нетбук.