Толик Грибенников

Как поставить фоновый рисунок на рабочий стол на НЕТБУКЕ LENOVO S206? Какую программу скачать и откуда?

Какую программу скачать и откуда?

Саидмузаффар Шарипов

Никак, никакую и неоткуда.... Вы бы, хотя бы, удосужились указать свою ОСь....

Ольга Родникова

есть яндекс, есть гугл. там все расписано по вопросу установки на систему Стартер, она же начальная, рисунков на рабочий стол. программа Oceanis вроде называется.