Елена Веретельникова

Как поменять обои на рабочем столе нетбука Lenovo S200/S206?

Кликала правой конопкой по картинке Использовать как фон рабочего стола. Не делается так. В свойствах в пуске тоже нет ничего такого

Михаил Мартынов

Похоже система Семерка Starter, но выход есть!

Anvar Fazilov

Что за вопрос? ищите в интернете нужную вам картинку сохраняете на рабочий стол правой конопкой по картинке и найдете "Использовать как фон рабочего стола.

К2
Кирилл 222

обратитесь в службу поддержки виндоус)
а вообще попробуйте создать такой *.bat файл:
REG ADD "HKCU\Control Panel\Desktop" /v Wallpaper /d "C:\wpr.bmp" /f
RUNDLL32.EXE USER32.DLL,UpdatePerUserSystemParameters, 1, True
где C:\wpr.bmp - путь к необходимой картинке.
Запустите и перезагрузитесь