Ольга Новикова

Lenovo - please wait

Народ, подскажите что делать? У меня ноут леново v570c при включении висит лого леново и далее загрузка не идет. В биос не входит. При нажатии ф12 ничего не происходит, при нажатии ф2 начинается загрузка на которой он виснет с надписью lease wait

Леонид Сытник

в сервис отнеси

Юрий Никулин

Отсоедини винт и попробуй зайти в биос...

Татьяна Данилочкина

Вытащить нафиг с ЮСБ- портов всё, что подключено к ним (мышука можно не трогать) . Потом, в БИОСЕ, поменять приоритет загрузок..