Галина Вайнярв

Вылет из игры Point Blank, с ошибкой Please Wait

Всё было так: Играю, игра выключается появляется маленькое окно "Please Wait" с загрузкой после некоторое время. Выходит окно по больше с кнопками в правой части. Что делать? ?
Замечание: Теперь в Фогейме стали скачиваться отдельные клиенты, а еще тогда были спец. запускаторы, с которыми у меня не были ошибки.

Анечка Якубенко

А в сапорт иновы сложно обратиться?