Ма*Дамочка

По наблюдениям : Почему если человек ходит в гипсе (сломана рука,нога ) , то ему сочувственно начинают рассказывать страшилки ? У Ваньки не так срослось...У Дуньки три раза ломали... 🤔

Ответы
Марина Садыкова

Смотря какой у тебя перелом и как сломана кость. В гипсе ходить не рекомендую, т. к. кость может срастись нет так как нужно и придется перетерпеть еще некоторые не удобства. Так что береги кости

Ма*Дамочка

спасибо. У меня Слава Богу ничего не сломано )) Это я в автобусе подобную сцену наблюдала ))

Сергей Толстель

Мне наоборот, говорили, ничего страшного, зарастёт и всё путём будет, даже раз женщина место уступила в автобусе, а другая в магазине помогла покупки в пакет уложить. Люди разные бывают.

Ма*Дамочка

здорово. это слышать куда приятнее )

Сергей Толстель

Жизнь она такая, многогранная

Ма*Дамочка

И никогда не знаешь какой гранью она сверкнет ))

Алишер Мухамадиев

А это плохо, ведь действительно может не так сростись и долго сращиваться, так как плохо влияют на больного человека, у которого будет плохое настроение от переживаний.

Ма*Дамочка

Вы единственный,кто так ответил. Остальные ищут оправдания )

Алишер Мухамадиев

И как оцениваете мой ответ ?

Ма*Дамочка

я уже поставила класс. это все что здесь дозволено )

Алишер Мухамадиев

Спасибо! извините не обратил внимания

Ма*Дамочка

Спасибо вам за такой ответ ))

Алишер Мухамадиев

Будьте всегда здоровы !

Ма*Дамочка

И вам всего доброго ! Спасибо. ))

Юрий Хор. (Молодой)

У меня как-то наоборот было. Всякую чушь советовали. Когда пойдем в спорт зал качаться и т.п.

Юрий Хор. (Молодой)

По работе и я не только руку сломал, но и ногу.))

Ма*Дамочка

С ума сойти ((

Юрий Хор. (Молодой)

Это не страшно. Я себя уже хорошо чувствую. Мой иммунитет творит чудеса. Я сейчас и не сломанному фору могу дать.

Ма*Дамочка

Ну и Слава Богу ! 🙏

Юрий Хор. (Молодой)

Узнай в поисковике значение моей фамилии. Интересный факт.))

Владимир Лунин

Я сам столько раз ходил в гипсе, что мне все страшилки по фигу, да мне и не рассказывают

Ирина Гавриловна

Правда потому что.Делают суки наглазок,а люди терпят.а ещё за врачей заступаются

Гордюшка

.У Дуньки три раза ломали? и всё никак? не верю))😜

Гордюшка

и Вы?))

Лина

шоб не дрыгался как Ванька с Дунькой...а лежал ровно))

Се
Сергей

открытая свежая тема, даже если перелом закрытый\))

Алексей Просто

потому что народ наш кровожадный в своей массе))))

Ма*Дамочка

да он и без массы не добрее )))

Виктор Исаченков

3 раза срослось не так. Три раза ломали. Медицина.

Ма*Дамочка

Ну да...И создал Бог женщину...и не стало покоя ни мужчине ,ни Богу )))

Виктор Исаченков

И слава Богу. А то я бы со скуки умер. :)))

Ма*Дамочка

Что так любвеобильны ? Или от поклонниц отбиваться замаялись ? ))))

Виктор Исаченков

Люблю Женщин и уважаю. Офицер. Что поделать.

Ма*Дамочка

👍 Рада за Вас. И За тех ,кто рядом Вами.

Светлана Федорова

Это косноязычность и незнание. как себя повести

Владимир

не знаю,три месяца ходил в гипсе,никто не пугал.

Ма*Дамочка

Тогда вам повезло.))

Владимир

наверное

Ма*Дамочка

Мне рассказывали. Один страшнее другого. Когда меня угораздило сломать руку ))

Сергей Медведев

Наверное чтобы на будущее был поаккуратнее.

Ма*Дамочка

Так ведь нарочно никто себе ничего не ломает ))

Сергей Медведев

Так вот именно чтобы берег себя.

Ма*Дамочка

Так уже поломался...чего тут пугать )) Успокаивать надо ))

Сергей Медведев

Чем успокаивать лучше вразумить.

Руслан Котопёс

Настроение хотят поднять!Приободрить даже!

Руслан Котопёс

Хах))) Колибри?!)))!

Ма*Дамочка

портрет.........

Руслан Котопёс

Ооо))) Уарабэй?!

Mister Farid

вот я и не хожу в гипсе, некогда и муторно.

Ма*Дамочка

😁 Ну и Слава Богу,что нет надобности ходить в гипсе )

Mister Farid

а у нас его все равно почти сразу скидывают, гипс то. Никому он не нравится.

Ма*Дамочка

А если сложный перелом со смещением ?

Mister Farid

ну был у нас такой человек, сказали, что сложный перелом со смещением и надо операцию, а то работать не будет (биопротез получится). А изначально наложили гипс (кисть правой верхней боковой руки). А он пришел домой и ему не понравилось, что в гипсе рука мерзнет. Он гипс расколупал и стал потихоньку руку разрабатывать (ту самую, верхнюю правую боковую руку). И разработал. И сейчас массажистом работает. Сильный, до синяков массировать может.

Ма*Дамочка

чудеса бывают...на все Бог...

Mister Farid

и генетика)

Табуретыч

Чтобы готовился к худшему и не раскисал..

Ма*Дамочка

😁 это жестоко

Табуретыч

Люди вообще больны на голову,не всегда соображают чего и зачем говорят..

Ма*Дамочка

А гипс вызывает воспоминания ))

Табуретыч

Болтают языком лишь бы болтать..

Ма*Дамочка

Да. В маршрутке в этот раз мужчину в гипсе соседка россказнями пугала )) даже мне не по себе стало )))

Табуретыч

Не даром многие женщины в аду за языки подвешены.. Тело это временная одежда души,при чём её внешняя копия.

Po
Pore

Чтобы не сглазить. Русская традиция. )

Ма*Дамочка

😁 чтобы знал что у другого еще хуже было ))

Po
Pore

Абсолютли.

Алина Николаевна

Готовься к худшему, надейся на лучшее

Ма*Дамочка

Да человек и так боится. А его еще Готовят ))

Иван Сигаев

Участие - великая сила поддержки...

Ма*Дамочка

Рассказывать кошмарики это же поддержка )) Или Не бойся, у других еще хуже )))