Алексей Генералов

Вы заметили как подаются новости, особенно с фронта? Мелькание кадров, звуковое сопровождение барабанами, уже и не слушаешь новости как таковые, только отдельные направленные фразы. Полчаса таких новостей вперемешку с рекламой еды и посуды - голова превращается в чугунок! К концу дня после таких зомбоатак чувствуешь себя выжатым как лимон.

Ответы
Виктор В

Вы военный человек?
Если да, то всё должны понимать, что происходит. Ну нужно же уметь читать между строк!
Если не военный, то что вы хотите понять?
Вам какая инфо нужна?
Да любая военная сводка для вас тёмный лес о сипуации на всей протяжённости огневого соприкосновения.

Виктор В

Зачем сводки?
Да потому, что кроме боевых действий идёт и психологическая война. Инет забит ложной инфо о неудачах ВС РФ. Зачем? Догадайтесь с трёх раз.

Elena Salope

Все верно. Вас приучают к войне, как к рутине. Само собой разумеющееся, где-то за чаем. Чтобы не дай бог не задуматься, не оторвать глаза от пола. Все по плану, большой дядя за вас все решил, наше дело правое. Вы и есть зомби уже очень давно.

Сергей Никифоров

Уже неделю в деревне работаю. Телек не работает, интернета нет - ничего не знаю... Сегодня в район выбрался - в спрашке сижу, пока очередь к врачу...

Eлена Вологжина

Особенно на 2 канале подача новостей такая, что можно психом стать. Я смотрю только Место встречи на НТВ и остальное читаю в телеграмм

Андрей Григорьев

Типа тебя вот прям заставляют это смотреть. Я ТВ не смотрю лет десять, и у меня от этого только живот расти начал, видно пива много пью

Сергей Волков

А почему бы вам самому не пойти добровольцем и тогда вы сами точно, а не со солов журналистов знали бы что и как там происходит?*

Алексей Генералов

Сегодня что, Луна в Юпитере!? Какие все агрессивные!

Сергей Волков

А при чем здесь агрессивность? Не пиши чепуху и не будет такой реакции! Просто, Алексей, всем уже надоели пустобрёхи!

Анна

Как говорил проф.Преобраденский? " Не читайте советских газет перед едой". В современном мире "не смотрите гос. ТВ никогда"))

Ps
Psihodelik_Enot

Вобше новости не смотрю , а если вижу то иронизирую и не воспринимаю все очень близко , я не играю в социальную драму

Котик - Наркотик )))

Это не только в новостях — сейчас везде агрессивная подача информации чтобы человек не успел переключится

Kорнелия

Я заметила громкие заголовки, все побеждают ....в победы не видать, со всех сторон льют говно в уши

Селия Вымри

Не смотрю. Я же понимаю, что медиапространство через своих олигархов контролирует враг США

Сила Ветра

Мыши плакали, кололись , но продолжали есть кактус. И это не умничанье, как бы не хотелось.

Алексей Генералов

Хорошо.

Сила Ветра

🤷‍♀️ выжатому всё хорошо

Лоуренс Аравийский

А без фронта - там колесо обозрения упало, там пожар в доме призрения, там охранника убили

Денис

Да.Как-то смотрел пару часов телевизор с новостями и болтунами ,аж голова разболелась...

Красота Неземная

Есть новости в инете, можно смотреть и читать медленно, очень медленно и по три раза.

Юрий

это где же так новости передают? сколько смотрю - даже подобного ничего не видел

Алексей Генералов

В "60 минут."

Юрий

понятно - вопросов нет

Мелиса Трава

и эт о всего лишь цветочки,а ягодки начнутся,когда 2024 году война закончится.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мне интересно -зачем ты всё это смотришь и смотришь,если такие последствия?

Алексей Генералов

)))А я и смотрю, только замечаю.

Серафимка

Значит времени свободного вагон... А тут вообще некогда даже телик включить

Алекс Венцель

В наших новостях давно уже нет новостей...Одно и то же, но разными словами.

Любовь Васина

Это точно.