Лапочка Ильича

Мальчики, на чём срезались?)))🖼

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня рост 160.. да .. комплексую страшно. Ну так и у женщин чего-то да нет. Например у идеально красивой, может быть жуткий характер. 100 процентных совершенных нет..а кто говорит здесь что есть- не совершены на проверку. Как одна деваха из кемерова.. идеальные люди есть и ее знак идеальный -весы. Но всем за орфографию поясняет и хамит и вообще .. да на внешность стрем. То есть на все сто не идеал..но гону дофига

Лапочка Ильича

Никто ж не спорит))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да я мысль широко выразил..

Лапочка Ильича

Про идеал то речи не было, там для идеала ещё сто тыщ пунктов)) Это просто рандомные))

Violet Sky

Походу я не мальчик. И даже не парень. На первый пункт не жалуюсь(16/20/32). Общаюсь легко и непринужденно. Шлюхи знаю где имеются но ниразу низахаживал. рост 189 и все еще продолжаю вытягиваться. Могу и посмеяться и поплакать и поорать и глубокомысленно зевнуть. Во весь акулий рот. Одна беда. Денег. Нету. Никогда.

Лапочка Ильича

32-это дальность выстрела?😂 Деньги-эт не константа))

Violet Sky

До кончика от лобка/мошонки/промежности. а дальность выстрела порою метров 10 доходит. А в закрытых малых помещениях еще и рикошетит. От стен и потолков.

Володя

Первая жена красивая была, в роддоме ее кесарили. Вторая жена тоже красивая была, ее тоже в роддоме кесарили. А женщина если сама не родит, то потом оргазма во время секса получить не может. Может со следующими мужьями сами родили мои бывшие жены. Но первая уже третьего ребенка родила от третьего мужа.

Дм
Дмитрий

пункты 3, 4 это 100 процентов у меня есть, а остальное очень относительно. Что значит "хороший член"? У меня 5.5 в диаметре и 19 длинной, для многих он плохой, так как слишком большой, а это больно, а значит член плохой! Пункт 5 это настолько расплывчато, что требует отдельного развернутого обсуждения

Лапочка Ильича

Почему подробности только по члену?)))

Дм
Дмитрий

Шлюх у меня 0, Рост 185, параметры члена написал выше, а остальное относительно, в числах не передать.

Сергей Антипин

1. а что такое хороший член-вкусный?))2.навыки общения-это как снять девчонку?3. 0 шлюх-конечно, мои женщины все достойны, 4. рост больше 175-В ПРЫЖКЕ?)) НУ 173 терпимо я думаю, погрешность +- 2 см,5. умение выражать эмоции- без рук, одним матом?))

Лапочка Ильича

Нашёл лазейки по всем пунктам?)))

Сергей Антипин

весы же я

Лапочка Ильича

Ну понятно тогда)

Сергей Антипин

помню, помню, Ильич-это папа

Бобби Бриггс

Ваши узкие суждения о противоположном поле наталкивают на мысль судить о вас именно так:
"Горюет девушка,
горюет день и ночь,
Не знает, чем помочь:
Такого горя с ней
и с роду не бывало:
Два вдруг не лезут,
а одного так мало. "

Бобби Бриггс

Тебя по другому не понять. Конкретнее надо мысли свои выражать, чтобы не возникало двоякого толкования им!

Лапочка Ильича

У тебя дислексия?

Бобби Бриггс

Ты наверное по себе судишь... Разгреби свои "потемки" в лексиконе. Твое первоначально записанное упоминание про "полторашку" ( чего? Кого?) ни к селу ни к городу! Одной только тебе и понятно к чему ты это слово употребила. И вообще, я тупых куриц, наподобие тебя не люблю. Иди в жопу. Пакеда

Лапочка Ильича

Чао, пупсик)))

Бобби Бриггс

П*здуй по холодку))

Вячеслав Чистяков

На твоем понимании мужчин, . Шлюхи так градуируют, Понимание женщин какая у них спросить хочешь? что думают мужики, не все нравятся писки и тем и тем, потом уже умный ты или не очень, ласкать умеешь, или не там, где у вас точка J!

Лапочка Ильича

Ты в себе?)))

Вячеслав Чистяков

Я твои вопросы нормальным дублирую

Валерий Рудаков

ВСЕ МЫ разные как женщины так и мужчины-для КОГО то Большой не значит Хорошо а кому то Глубина Вредна не может найти партнёра а общение зависит от самого человека и росто тут не причём-толстые-худые-кривые-разные МЫ

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Если скажу, будет как будто хвалюсь. Но скажу так. Если захочу, ни разу не видевшая меня женщина моложе 30 лет будет настаивать на личной встрече. Но я это перестал практиковать в инете.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

И не умоляйте. Вы уже та, про которую можно сказать, что молодая было крайне не молода. Но думаю, что вы хороший чел и мы можем общаться. Тем более вы не дура как 90% здесь. Согласны с моим резюме?

Лапочка Ильича

Откуда появились проценты? Выборка была репрезентативной? Валидной?))

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Неужели я ошибся. Это так редко бывает, но бывает

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Ваша репрезативная система дала огромный сбой и валидность рили скосячила

Лапочка Ильича

Бла бла бла)))

Ол
Ольга*

Можно продолжать: чёткого дохода, яркой внешности,, умной головы, умением владеть п. 1,, вкусно пахнуть,, иметь обоятельную лучезарную улыбку,, быть Мужчиной, джентельменом и т. Д)

Ол
Ольга*

Снег чистить может и сгодится

Лапочка Ильича

Воооот!)))

Ол
Ольга*

Я лучше по сугробам)

Ол
Ольга*

🙂

Евгений Во-Ин

1-ый пункт опустим - рабочий, по всем остальным прохожу! и очень богат опытом! срезались? класный вопрос!!! а ведь был - так и не бегал за всеми.. какой-то момент такой был...

Сергей Петров

Живу в Москве и вижу что женщины хотят богатых щедрых обеспеченных мужчин. А живут, рожают от гасторов с юга, пьяниц, судимых садистов доноров нигеров и тому подобных.

Ερ
Ερα

Какой-то список приведён не полный и характеристики примитивные. А где приятный взгляд? Пытливый ум? Добрый нрав? Хорошее воспитание? Умелые руки?

Сысо Александр

не бывает мужчины спутника жизни желающего только секса бывают женщины которые кроме неумелого секса предложить нечего не могут

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В одном пункте прокололся((😧Ввиду отсутствия шлюх-- и наличии одной верной женщины-- таки не могу знать хороший ли у меня член))))

Виктория)

Ой🤭ну зачем вы так... Ща как осознают что-нить, вас обо..т и по психотерапевтам... Была уже одна такая шутница, пошутила про + - 15см.

Ko
Konstantin

грибы? Это уж совсем беда..

Виктория)

Ивлеева, слышали? Блогер. Я даже не думала что мужчинки такие чувствительные

Ko
Konstantin

не слышал. Сомневаюсь, что она сможет меня заинтересовать, но ради интереса послушаю, если не забуду. Вечером..

Ina Jin D Rin

🤭🤣 Вспомнилась песня... "вместе с 👠 каблуками я 150..." Вика Воронина

Виктория)

Вместе с каблуками я все 180

Вячеслав Казаков

Идеальный мужчина не пьёт,не курит,не играет в азартные игры,никогда не спорит с женщинами и не ..........?Слово вместо точек?

Вячеслав Казаков

не Существует.

Ar
Ari

безэмоциональный карлик, с минимальным словестным запасом, с маленьким членом... не сможет пользоваться услугами шлюх)))

Лапочка Ильича

Жаль, да?))

Ar
Ari

Всего лишь очередные уроки жизни

Лапочка Ильича

Возможно)

Ar
Ari

Именно

Лапочка Ильича

Хорошо))

Оксана Мельниченко

вот только хороших членов без шлюх не бывает. не на ком будет квалификацию повышать и уму разуму набираться ✌️😜

Александр Вяткин

Хороший член вероятно ты подразумеваешь вкусный член? Чем помазать? И эмоции. Как их выражать,если они уже эмоции?