Ника

Майдан нужен или нет?Мнение людей разделилось на 2 части!!!К какой части относитесь ВЫ?

Ответы
Владимир Мовчан

МАЙДАН, майдана, м. (араб. majdan - площадь). 1. На юго-востоке и юге СССР - рынок, рыночная площадь. 2. Игорный притон на базаре (обл.). 3. место тайной игры в карты или тайной продажи водки в тюрьме (воровское арго). 4. Яма для выгонки дегтя (обл.). || Возвышенное место, где устраиваются эти ямы (обл.). 5. Особый вид курганов (археол.). Мне лично эта хрень ни к чему...

Вячеслав Морозов

Лично мне он не нужен и меня не заботит что там происходит!Как всегда все обосрут Россию-но чуть что Россия спасай)))Нормальных людей там нет-они дома сидят,из этого следует вывод-Пятёрка истрибителей Су-27 или Миг-29 и все успокоятся моментально!Это чисто моё мнение!)

Nik Shark

Я видел кадры снятые европейским тв о том как готовили этих штурмовиков: очень похоже на фашистскую кинохронику про фольксштурм и гитрлерюгенд. Что теперь на Украине демократию насаждать будут фашисты?

Анна Савина

Америкосы, как и везде они насаждают

Елена Любимая

мне лично кажется, что там и америкосы, и фашисты стараются изо всех сил....

Дмитрий Дементьев

Мы в России очень переживаем за наших братьев-славян украинцев! Западу удалось развязать войну внутри страны на чужой территории! Люди гибнут! Мы за прекращение и единение!!!

Олег Таб

всегда в воздухе Украины будут витать западные настроения,единства не было,нет и не будет никогда.возможно деление на два государства вариант.

Леди В Пледе

мне пофигу,если честно--это их внутренние проблемы и нам лезть туда--лишний раз нарываться и потом украина ДОЛЖНА уйти в ЕС

Дракон Иль

А война в Чечне была нужна? Это бунт! Теперь уже вооруженный, против законно избранной власти! А с ними миндальничают...

Дракон Иль

По работе и приезжал.

Ника

И что ?Ему там что то предложили?

Дракон Иль

Он за оборудованием приезжал. Забрал и уехал.

Ника

Ладно не будем разводить дискуссию,все равно все решат те кто стоит у руля!

Татьяна Архипова

У меня сестра и брат в Киеве, и они все видят своими глазами и не поддерживают майдан. Потому, что им работать надо, а из-за этих уродов на работу добраться невозможно, метро не работает. А старики и дети на майдане - так дураков всегда хватает, а старики уже в маразме, дети за свои действия не отвечают.

Любаша

Западная Украина всегда баламутила народ. Недобитые нацисты, вырастившие в злобе своих детей и внуков!!!

Дмтрий Краснов

залить весь майдан напалмом нормальных людей там нет а отбросы не кому не нужны

Ника

а вы были там?Сначала съездийте своими глазами посмотрите,а не слушайте от 10 сторон

Дмтрий Краснов

сударыня российские сми давно не смотрю у нас там родственники и их мнение вот показатель

Ка
Калипсо

солнечному миру- ДА ДА ДА!!!ядерному взрыву- НЕТ НЕТ НЕТ!!! я за мир во всем мире

Абдул Магомедов

Всему свое время, но добивать своего таким образом очень плохо.

Елена Каменева

я мирный человек...поэтому победу вижу в разуме и терпении

Анна Квасова

я согласна с Еленой

Елена Каменева

спасибо,Анютка! я всегда чувствую твою поддержку)

Вольфрам Заточкин

какое мнение разделилось? кто за то что бы умирали люди?

‍‍‍Тыдыщ

к той, которая считает, что это дело украинцев, а не мое

Елена Куринная

я считаю- кровопролитие и сила не нужны! Власть должна думать о людях наконец-то!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я считаю,что все банально...Паны дерутся....и больно за людей

Константин Марсов

Я отношусь лишь к одной части - к силам света и добра!

Кира Киреева

а так хотелось верить)

Ираида Глубоцкая

миром и войной правит дядька с зелёной бумажки.а Марсов-святой

Кира Киреева

да?)

Ираида Глубоцкая

образно

Юрий Кузьмин

В жопу его . В 91ом , они радовались событиям в Москве.

Валерий Кондаков

Согласен

Кира Пономарёва

нет конечно. больные люди... весь город разнесли.

Кира Пономарёва

ну уехать это одно..а остаться в вашей стране вы не хотите? конечно, америкосы проплатили майдан, а эти безграмотные придурки носятся с оружием! а вы нет чтобы за свою страну переживать... и без вступления в Евросоюз уехать можно. Было бы желание

Ника

Я не хочу уезжать !!!Я просто хочу жить как человек!А уехать и все бросить я считаю это слабостью!

Кира Пономарёва

Вот в том то и дело. Но не насилием это решать! Этих людей, что стреляют и устраивают беспорядки нужно в тюрьму. не иначе. Чего они конкретно хотят? вступить и все? чтобы был безвизовый режим? а они не понимают одного, что если у тебя сейчас денег нет, то и никакой режим тебе уехать не поможет.

Ника

Все!Это бесполезно!Каждому свое!Есть люди что рады что у них есть кусок хлеба пачка сигарет и картошка,а есть те кто стремится к большему!

Кира Пономарёва

нет ну конечно) разносите и дальше вашу страну) пусть стоит вечно на коленях) так и будет, если этих преступников не свяжут)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

как можно судить и быть на чье-то стороне,боль

Вячеслав Чеботарев

танки нужны, вот чего не хватает на майдане!

Илья Сафьянов

если он поможет скинуть януковича то да

Ника

Вы именно к той относитесь!!!!!!!!!!!!

Илья Сафьянов

мне просто не нравится политика его

Ника

и мне