Анюта *****

Помогите пожалуйста с паролями??? как открыть пароли??

Забыла пароль, который сохранен в Опере12. Операционка XP.
Скачала прогу для считки паролей, она не может найти файл оперовский с паролями. Искала его вручную Wand.dat-нигде нет! Я в шоке. Пробовала через импорт-экспорт в Опера-не знаю как, кнопка Экспорт контактов не активна.
Помогите, плизз!!!!

Bogi

MPR и включите показывать скрытые и системные файлы они в вашем профиле

Кристина Кхетрару

ммм.. .попробую http://www.starusrecovery.ru/downloads, но они тут пиратские, более хорошего сайта как с покупкой лицензии я не знаю, у меня есть программа PiriformRecuva, установочный файл называется так rcsetup139.exe Эта программа востанавливает файлы которые вы выберете, также что бы много времени не занимало, вы можетет указать путь к опере (сайт этой программы у меня к сожалению нету)