Максим

помогите пожалуйста, на браузер поставили пароль я его не знаю можна ли убрать пароль ?

У меня обычный Експлорер если я установлю другой браузер например Опера будет ли оно работать? не спросит ли пароль?

в агент заходит ...

немо как это не понял объясните пожалуйста

то есть если установить новый браузер оно будет работать так ?

Lilia Chaplygina

нет поставь свой браузер

Алена Колесникова

Интересно, как это - поставили пароль.. . Если есть права Администратора, то ставьте другой браузер.