Эльдар

случайно поставил пароль на fly iq4415, пароль помню, но не знаю как убрать, помогите

Ив
Иван

Как это можно сделать случайно?? ? Это же не одну клавишу нажать… это пароль поставить! Вы пьяный что-ль были?? ? ☺☺☺ не, ну правда: ну как можно это случайно сделать? ? Да ни как! Зайдите в настройки и откройте пункт Безопасность. Там и настройте!

Зарина Шевцова

"настройки", раздел "безопасность", снять активацию пароля или изменить пароль (вставить символы -0-)....