Елена

Проблема... с паролем (fly e195)

Дело в том что я счастливый обладатель fly e195
Я решил поставить пароль (от одноклассников) и наткнулся на проблему
Пароль я сделал с "изюминкой" и поставил на конце *
Так вот он принял и всё хорошо пока он не разрядился
Вожу пароль а он всё пишет "неверный пароль" и так не получается
Пароль помню на отлично всё равно за своё
В интернете прочитал что сброс настроек поможет
Помогите скажите как сброс сделать на экране блокировки (или другие варианты)

Сергей Бурмистров

кто сказал про сброс настроек, у того и спросите)) ) сброс настроек через меню нельзя сделать, не зная пароль. ищите хард резет, нет=в ремонт