Сергей Прытов

Компьютер не может найти телефон FLY E195 по USВ кабелю

Отдал телефон в ремонт по гарантии, там они поменяли ПО, и теперь не находит, просит драйвер, никаких драйверов с телефоном не было, раньше все работало, на телефоне выдавало менюшку:
Передать файлы
Использовать как модем
Веб Камера
Теперь это меню не выдает при подключении, в настройках искал не нашел, сбивал на стандартные не помогло
Помогите кто чем сможет, Заранее Спасибо.

Он видит телефон в диспетчере, так как он в документах, но выдает, что оборудованию нужен драйвер, но раньше не надо было никаких дров, все и так работало, да и в коробке не было дисков

USB дрова тоже в норме, проверял на ноутбуке, то же самое

Ольга Рослова

может модель поменялась, так или иначе на компе в первую очередь должны стоять подходящие драйвера, а во вторую очередь сама прога для обмена данными. думаю просто драйвера нужны новые.... или тупо мусоринка попала в разем юсб на мобиле или на компе - вот и не видит ))))

Евгения Семенова

Проверь дрова USB или переустанови их заново