Екатерина Приходько

Где найти настройки чтобы телефон обнаружил компьютер? Я вставляю через усб кабель телефон к коомпу, а комп игнорит его!

Ir
Ira

драйвера ставь

Дамира Мавлянова

настройки телефона-подключение устройств- а там уже смотри как носитель или же как сам телефон пригодный для подключения. ко всему этому установи на комп дрова для данного телефона и программное обеспечение. проверь целостность усб кабеля