Кр
Кристина

Почему когда я вставляю телефон в комп через USB то комп его не видит почему?

У меня телефон nokia c2-03 .Я кода вставляю телефон в комп через USB то на компе ни чего нету конечно было 1 раз когда я вставлял и у меня получилось а сейчас у меня ничего не получается.

Алексей Федосов

Попробуйте другой разъем. Или же вставляйте аккуратнее.

Надежда Королева

тут надо при вподключении смотреть не в комп а на экран телефона.... там должен высветиться выбор к подключению к ПК... или есть на некоторых тел. это в настройках... но у меня на нокиа включается на экране СЪЁМНЫЙ ДИСК.... И тогда комп начинает видеть его