Taiger Vid

Комп не видит папку Android при подключении телефона к компютеру через USB

Комп не видит папку Android при подключении телефона к компьютеру через USB, а если подключаться через киес то он все видит (отображение скрытых папок включенно!)

ну так юсби диск включен через него и подключаюсь, а если подключаться через киес то комп видит папку

Ек
Екатерина

А папочка случаем не на телефоне расположена? Если да, то так и должно быть.

Оля Ли

На самом смартфоне надо включить функцию USB Диск.