ДА
Диля Абдиева

комп не видит карту памяти в телефоне через usb

подключаю к компу через usb телефон nokia x2-02,комп видит диск но не читает его. в чем проблема, и как ее исправить?

M/
Mихаил ////

а программное обеспечение для nokia установлено? и на сколько помню у данного телефона при подключения к компу выходит запрос - с вариантами подключений - где нужно выбрать просто накопитель

Р.
Рафаэль .

Если нокиа видит, а флешку нет, то два варианта: перезагрузить комп, вместе со вставленный юсби, или у тебя полетела карта.... у меня такое было. меняла карту (сгорела, как мне сказали)