Иосиф Дубовской

Комп не видит папки при подключении смартфона Samsung Galaxy Y

Как съёмный носитель комп распознает без проблем, но при открытии показывает всего лишь две картинки которые я не закинул в папку, хотя флешка наполовину забита музыкой. В чём соль?

Светлана

надо влючить usb накопитель на смарте (нажать на подключить или на уродца все зависит от прошивки)