Ирина Кургузова

телефон нокия с6. хочу чтоб он видел ноутбук через усб кабель и выходитьв нет а он не видит. что сделать????

Наталья Павлова

он никак не увидит ноутбук.. . а вот его ноутбук может... если шнур USB нужный, то подключив к ноутбуку телефон смотри на экран телефона, сразу при подключении должен высветиться выбор - подключить как запоминающее устройство или режим РС Suite...b перед включением нужно включить в телефоне использовать как модем...