Sheryl Keltso

почему nokia suite не видит телефон по кабелю нокиа 6230. почему nokia suite не видит телефон по кабелю нокиа 6230

Владимир Богданович

Причин может быть несколько:
1) Старые версии сюита поддерживают не все телефоны - скачай с офф сайта версия программы для своего телефона
2) Поврежден кабель - заменить кабель
3) Поврежден разъем для подключения кабеля к телефону - устранить неисправность
4) При установке программы пс суит не были установлены драйвера - нокиа конективити кэйбл драйверс - опять же переустановить
5) Засорились зубцы порта подключения кабеля - очистить их от грязи (можно вытереть спиртом ).
6) Кривые руки растущие из ну ты понял )))).