Yura Borovik

Подходит ли телефон nokia c5-00 к программе nokia pc suite.

Вот ссылка http://mddriver.ru/kms_downloads+index+action-id+cat-1+ids-4+idd-74.html

Алексей Ершов

nokia pc suite 100% подойдёт к телефону nokia c5-00, если скачать её с nokia.ru и телефон не на вокзале с рук куплен!! !
Вот не пойму - что всех на подвиги тянет - где нибудь скачать, хоть и бесплатное!! !
Есть официальные сайты фирм!

Алексей Кувардин

pc suite не функционирует на перепрошивку уже давненько, щас идет просто nokia suite и качается с официального сайта...

Наталия Губанова

К Нокии к любой эта программа подходит. Только программу не там берешь, вот тут скачай