Роман Гарипов

Только потомучто им велит их правитель или присяга.но чтобы нам не сказали каждый за душу держит ответ.А как о нас будут вспоминать в будущем ради которого мы гибли с гордостью будут вспоминать о прошлом

Ответы
Роман Гарипов

Ведь пишут историю так как им удобно.ну ещё бы кто хочет войти в историю тераном или слабым все тайны кроют и списывают на других.но бывает и набоорот тот кто готов за правду за честь своего народа пострадать.они молодцы

Любовь Лавренова-Бабенко

ПРОСТО ИМ С ДЕТСТВА МОЗГИ ПРОМЫЛИ КАК И НАМ КОГДА-ТО

Lolita Batyushkova

никогда ничего не забудется особенно война

Роман Гарипов

Война выйграна благодаря войнам а помнят только правителей не правильно но что он без них.как говорят ваши попытки ни что капли в океан ,но что есть океан без множества капель.то есть как бы не был восхвалён и великим написанным историей велкими будут тот кто страдал и сделал всё оишь бы было нам хоть чуточку лучше .

Са
Санду

Великое никогда не забудется

Владимир Широков

забудется и не раз перепишется.такова жизнь

Са
Санду

мммм

Роман Гарипов

Возможно ведь пишут так как им удобно

Роман Гарипов

Историю напишут не о людях блягодря котрым мы живы и появится следующее поколение а о правителе и все свои гадости спишут на нас.

Регина Гансвинт

------

Роман Гарипов

Ну вот Так как то