Надежда Борисова

Алкоголь крепкий,без шапки холодно,на каблуках неудобно,сон чуткий, и вообще дома лучше , чем в гостях - что это со мной?

Ответы
Сергей Степушкин

"Алкоголь крепкий,без шапки холодно,на каблуках неудобно,сон чуткий, и вообще дома лучше , чем в гостях!" - разве самоизоляция?

Аптер Пётр Яковлевич

Надежда,что это с Вами?Какой алкоголь?Вы же прилмчная женщина.А с возрастом,действителтно,никуда особо ходить не хочется.

Надежда Борисова

Петь, спасибо вам, иногда по праздникам немного можно коньячка

Аптер Пётр Яковлевич

Я этого не делаю.Это ни к чему доьрому не приводит:проверено.

Надежда Борисова

Тоже верно

Сергей Богатов

Все логично-лучше пить дома.Не нужно потом возвращаться по холоду домой без шапки,на каблуках и под шафэ.

Надежда Борисова

эт точно

Vyacheslav Maltsev

Как бы симптомы надвигающейся старости. Знакомо. 🙂Но Вы ещё вполне симпатичная и привлекательная. 👍🌹

Надежда Борисова

Это старость .точно

Vyacheslav Maltsev

Это нормально. Куда деваться. Главное-стараться не болеть. И больше двигаться. 🙂

Надежда Борисова

Благодарю.все делаю

Тень

Безволие…депрессия, безсилие…скорей всего, из вас кто-то сосет энергию, либо, незалеченные травмы…

Надежда Борисова

Хорошо

Максим Jw

Это мудрость, которая пришла с годами 🙂 но к некоторым годы приходит в одиночку 🙂

Алекс Венцель

С возрастом мы становимся мудрее...Жаль что не все. Добрый вечер Надежда.))))))))))

Надежда Борисова

Привет Леш

Дмитрий Губин

Вы просто попутали языки. В русском вообще-то, пробелы ставят между строками.

Дмитрий Губин

Идёт, через...

Дмитрий Губин

Ё,,,!!!!!! Бля через - ёёё!!!

Юрий Дивеев

Всего достигла, но ещё не осознала до конца. К чему тогда эти понты кривые?

Надежда Борисова

Юр,шутки понимай

Юрий Дивеев

Я и понял.

Надежда Борисова

Тогла щачем про кривые понты

Юрий Дивеев

Шутки понимать надо. Алкоголь, отсутствие шапки, каблуки - понты.

Надежда Борисова

Вьехала

Юрий Дивеев

Умница, дочка! Мои дочери терпеть не могли эту похвалу.

Ан
Анатолий

Не расслабляйтесь, Прыгайте через скакалку, каблуки и бегом на работу.

Надежда Борисова

Ты знаешь вот через скакалку уже не прыгается, коленки подводят

Ан
Анатолий

А мне дочь подарила на Новый год скакалку, надо начать прыгать.

Надежда Борисова

я давно купила- сначала прыгала, сейчас нее,никак

Ан
Анатолий

Сегодня с трамплина прыгал на лыжах, лыжню полили водой, лыжи классно разгоняются.

Надежда Борисова

Здорово

Павел Рябенков

необходимо принять внутрь допинг в виде алкоголя и все наладится

Надежда Борисова

Замечательное предложение

Павел Рябенков

так что же нас останавливает,тем более выходной

Надежда Борисова

Как Волгоград поживает

Павел Рябенков

огонь

Abstrakt User

Начнёте пробелы ставить после знаков препинания, то взросление.

Надежда Борисова

3 ошибки

Abstrakt User

Четыре. Дефис вместо тире.
Но это уже мелочь)

Надежда Борисова

Исправлюсь

Ал
Алекс

Я с приятелем покатался по городу ,дела были и всё , снова дома .

Надежда Борисова

Я когда пекла,сахар в легкую добавляла,

Ал
Алекс

Я мизер ложу .

Надежда Борисова

Ну ты же шеф повар у нас

Ал
Алекс

Ну да .

Надежда Борисова

маладец

Виктор Дубилей

Стареем . Так и у меня . Нахрена идти в гости если есть бутылка

Виктор Дубилей

Смотря какой ветер

Надежда Борисова

Ветер сильный снег повалил

Виктор Дубилей

У нас северо западный осень холодный . А юго восточный самый мягкий зимой

Виктор Дубилей

Но теперь он не скоро подует

Зд
Здравствуйте

это нюансы жизни,некоторые изних можно своей волей поменять

Надежда Борисова

стараюся

Зд
Здравствуйте

не пей вина,Гертруда...пьянство не красит дам...и спать крепче станешь,и мерзнуть меньше,и каблуки в таком возрасте не напялишь...видишь,как вреден алкоголь?

La Testa

Не знаю, но зачем ходить в обуви с каблуками.. По гололеду

Надежда Борисова

Точно.сниму

La Testa

Как приятно снять каблуки и одеть обычные сапожки

Надежда Борисова

Да.это великое счастье

La Testa

Вот

Ан
Анти3Ая

Успокойтесь, со мной это уже лет так 20. Ничего особенного

Надежда Борисова

Спасибо за поддержку

Ан
Анти3Ая

Пожалуйста

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда...)))))))В мороз дома всегда лучше...

Надежда Борисова

Привет Леш.у нас с утречка 22 свежо

Алекс Венцель

У нас примерно так же...))))))Спим под одной простынёй потому что батареи просто жарят...

Надежда Борисова

Ну нет.под одеялкой сплю

Зд
Здравствуйте

возраст располагает к уединению...доказано учеными...

Надежда Борисова

Да.согласна с тобой

Владимир Фефилов

Да.. Отдыхать лучше дома.. Всем, и ребятам и зверятам..

Надежда Борисова

Хорошо