Елена

Помогите пожалуйста!!!! Мне нужно провести что то типо мастер-класс по рукоделию .

Нужно что бы: 1.были не дорогие материалы человек на 20 2. Что бы заняло это минут 7-8.3 Что бы было легко

оригами подойдёт!!!! 1

Иван

Что-то типа оригами не подойдет?

Вряд-Ли Это-Я

забейте в поиск подарки своими руками - и буде вам счастье в виде моря картинок. выбирайте любую

Иришка Ласковая

Подготовьте солёное тесто и лепите фигурки для общего панно.