Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Вот когда-то..я эту Линду слушала...на кассетах..годы прошли, а она всё та же ворона...)) А я другая стала, а вы?))

Ответы
Николай Березовский

Даа... и я когда то слушал, на кассетах))).... А изменился в последние года 4-5..., да настолько сильно, что даже самому не верится)

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Антон Першин

да я помню ее!! Я до си храню касеты 🙂 вдруг появится старый магнитофон, с ним во двор и музыка играй 🙂

Рустам Демоненко

а я раньше верхом на конях ездил сейчас на мотоцикле ))) - так что могу сказать что я все тот же

Ол
Олег

Ну относительно Линды я не могу о себе судить, скорее я могу судить о ней относительно меня.

Виталий Колпащиков

Каждый человек становится другим спустя многие годы, но может и оставаться вороной.

Иван Локтев

Каким был таким и остался. Надеюсь. Судить об этом не мне а окружающим. Им виднее.

Владимир Лотник

все меняется а линда сошла с дистанции но темы у нее мне нравятся до сих пор

Жупарханум Шопанова

Люди со временем все меняются, а у Линды это на всегда свои стиль и имидж

Валентина Ерефеева

Мне сейчас больше нравится Ксения Лапицкая Послушай не пожалеешь

Валерия Михайлова

конечно, когда у Линды "ВОРОНА" вышла я еще совсем малышкой была)

Валентина Пилюгина

Законы шоу бизнеса. Эксплуатируют тот образ, который кормит.

Андрей Иванищев

Я нет,так же слушаю её только не на кассете ,а на флешке!!!!!

Ученик Доктора

А я слушал что то другое и не на кассетах, а на пластинках

Игорь Лысиков

СУДЬБЫ ПОХОЖИ!!! Я ТОЖЕ ТРОФИМА ОБОЖАЮ ПО ТОЙ -ЖЕ ПРИЧИНЕ!

Спартак Пермь

все меняются даже если это не заметно на первый взгляд

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Время проходит, и вкусы меняются. Умнеем и мудреем. )))

Василий Клепцов

кукушка хвалит петуха,за то,что он хвалил кукушку

Марина Кутыгина

каждый меняется, по мере значимости к окружающим

Откорней Докончиков

там по периметру горят фонари...не, не изменился