Алина Иванова

ст. 158 ч. 3 п. а предварительное следствие идет уже 9 месяцев. в суд дело не передают. сколько они могут это все еще тянуть?

El
Elya

Теоретически - до окончания срока давности привлечения к уголовной ответственности. Расследование по делу может быть приостановлено по массе причин. Если вы лицо заинтересованное, то должны были уведомить письменно. А если просто интересно - то пошлют если спросите и будут правы.

Михаил Аверьянов

Может просто не хватает доказательств вины подозреваемого???