Владимир Новосельцев

У моего мужа 11 числа будет суд. По ст. 159 ч. 2 п. В и с. 158 ч. 2 п. В, он сейчас отдает что взял. Его осудят и на сколько?

Ирина Алексеева

К гадалке обратитесь.
Как не зная обстоятельств дела можно что-либо говорить Вам?

Ivan Asonov

вообще то да надо точные деятельность говорить вашего чтоб люди точно определили, а так если быстро одумался то минимум год смотает с досрочным освобождением, но а если сильно буйный то ещё хуже влепят так что это от него зависит.

Фая. Аитова

если в первый раз и он отдал то что взял и раскаивается то условный срок и штраф

Инна Займенцева

это зачтется, но приговора не избежать. условный срок обеспечен.