Елена Бокова(Гришина)

Мою жену закрыли до суда ст. 158 ч 2 п в

мою жену посадили до суда у неё 158 ч 2п в ущерб 22500 не возмещен. У неё 3 малолетних детей. Подскажите пожалуйстазакроют её или можно расчитывать на условный срок????

Ska

невероятно-а у нее были еще судимости? ныне за "воровайк"у по части 2 и рецидивистов не арестовывают? если судимости нет-однозначно получит условный срок

Артем

С нашими судами в вашей ситуации есть однозначный шанс на условный срок если только интенсивно поползать перед ними на четвереньках.
- возместить ущерб
- согласиться на особый порядок рассмотрения дела
- пообещать денег назначенному судом адвокату за наказание, не связанное с лишением свободы

Это если вы согласны с тем, что она виновна.
Если нет - то тут Вам не на ответы мейлы. ру идти, а к нормальному профессиональному адвокату. Тогда добиться условного срока тоже вполне реально, но над этим нужно работать, а не сидеть пассивно.

Для справки перечитайте текст статьи 75 УК РФ. Начать надо с возмещения ущерба.

Ев
Евгений

могут дать отсрочку исполнения наказания до достижения младшим ребенком 14 летнего возраста, адвоката найми!

Ярик

суд решает, хотя сумма не сумасбродная не должны

Мурат

По этой части статьи много санкций предусмотрено, может и не посадят

Катя

как ссуд решит, в агент напиши или вк ид sgrishin95,я тебя про консультирую.