Рустам Халиков

ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ дело по особ. порядку (кража в магазине). Был суд, дело закрыли по ст. 75.

Все это было 3-4 месяца назад. А в магазине сейчас висит фото и написано что это ВОР (((((((

Имеет ли право магазин вывешивать фото? И что делать?

за деятельным раскаянием (75ст.)

Анатолий Богатых

это где такое было? по какой ст 75? за деятельным раскаянием? НЕТ с фотографирейте данное объявление- и прямиком в суд, а прежде к юристу- адвокату, вам там все скажут напишут, вы выиграете

Венера Палашкина

несоветую слушать ево может вы и не выйграете