Годана

Сегодня в общественном транспорте от кого-то несло луком так, что было не только тяжело дышать, а и видеть. Какое средство в помощь посоветуете в такой ситуации? 😫

–1
Ответы
Ма
Марина

У меня так напарница бывшая, на работе лук жарила в каморе, мех на куртке провонял пипец, пришлось куртку менять. Спасалась духами. Но эту вонь ни одни духи не перекроют. Когда она уволилась, я рада была, очень. После неё взяли нормальную напарницу, делаю всё, чтобы не уволилась только.

Петр Соколов

Конечно прививку от короновируса! Она защищает от неприятных запахов в общественном транспорте. Думайте о себе и близких! Спасибо.

Сергей Богатов

Это ладно.Вот когда в транспорте чавкают и чмокают это атас.Совет от запаха маска,от звуков наушники.

Годана

Спасибо 😊

Шепот

Я не пользуюсь общественным транспортом! А вам могу посоветовать наесться чеснока)

Марина

Вот поэтому я не против масок в общественном транспорте)) спасает порой)

Годана

Точно

Леонид Смирнов

В таком случае можете смело сдёргивать свою маску на подбородок.

Годана

Если бы не маска, я бы вообще не выжила.

Просто Димон!

Найти объект плохого запаха и заклеить ему рот! 👹👌🥴

Годана

Это не просто.

Просто Димон!

А кто вам сказал, что будет просто? Это жизнь вообще сложная штука! Так шооо привыкайте к сложностям! 👌👹

Годана

Я не привыкла искать людей с ароматом лука! 👋

Просто Димон!

И не надо! 😂🥴👌😁😝

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

за то вирусы не страшны, и, лук вообще приятно пахнет.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ну да, куда уж согласитесь, что вы не правы 😁

Годана

С Вашей точки зрения, я могу быть несколько раз неправа. Но есть истина))) и она в корне отличается.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ну да, истина, что брезгливость неспособствует выживанию 😋

Годана

Я рада, что Вы ничем не брезгуете. Только это ничего не меняет)))

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

конечно не меняет, не всем же быть одинаковыми, не всем же жить подольше других 😊

Slavny

Зато человек поднял себе иммунитет витаминами )

Niemand Против Войны

Выйти из общественного и взять такси, мадам.

Годана

Нет)))

Niemand Против Войны

Вот это да... Я думал, метро на каждом шагу)

Годана

Метро действительно в каждом районе. Но районы не в 10 шагов длиной 😂

Niemand Против Войны

Так-то и у нас в каждом районе.)

Годана

)))

Анатолий Васильков

Так это у него от короны витамины

Василий Про

Мятная жвачка, духи, противогаз.)

Годана

👍

Старый Знакомый

чеснок - клин клином вышибает))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты наешься чеснока,кто кого!

Годана

Мне чеснок с собой носить?

Я-
Я-Искал-Тебя

ожерелье сделай

Годана

Яа-сненько п-нятненько

Я-
Я-Искал-Тебя

натрись ещё,везде!

Виктор Шаламов

Противогаз. Лучше армейский.

Годана

Супер

Ух
Ухтышка

Ну маска..,хоть какую то пользу получите от ношения масок ))

Виктор Шаламов

Маска запах не убирает.

Андрей Белка

Ездить на собственном авто.

Годана

Всем?

Андрей Белка

Особам особо чувствительным.

Alex Dark 🇷🇺

маска не справляется чтоль

Годана

Был такой аромат сильнейший, что даже маска не помогла!

Alex Dark 🇷🇺

зачем вам в субботу общественный транспорт, выходной же

Годана

В субботу? Не нужен 😆

Ан
Анатолий

Отойти от него подальше.

Ал
Александр

Выйти из транспорта. . .

Eduard Mielke

Чеснок.🤪😆😂😂😂😂

Eduard Mielke

Хто, несун лука?🤔🤪😆😅😂

Годана

Колы 😉

Eduard Mielke

Ну, ZERO без сахара и кофеина, тоже кака.😅

Годана

Бяка не ем такое и не пью

Eduard Mielke

Солидарен.😜😁👌🌹