Екатерина Шестак

Подскажите, пожалуйста, как правильно выбрать время...

для первого звонка работодателю?
Ищу работу, очень заинтересовала одна вакансия. Мечтала об этом всю жизнь, но всегда занималась не тем.. . Опыта нет.. . Но эту работу БЕЗУМНО ХОЧУ!! !
Как подобрать время, чтобы меня взяли?
Хорошо аспектированный первый дом и его упр. А дальше? 6, 10 дома? Где работодатель?
Помогите, пожалуйста?

Taтьяна Волкова

завтра с утра... по раньше... успеть все обтяпать до 12-:00...
притом, что быть надо обязательно в приподнятом настроении, выказывать интерес ко всем радостям жизни...