Анна Тихомирова

Подскажите, какой выбрать камень?

Мне нравятся: рубин, изумруд, нефрит. По знаку зодиака я весы. Хочу носить камень в кольце.

хотелось бы полные обоснованные ответы с доп информацией

Машка Андрейчук

изумруд вам по энергетике ближе!

Володя Tigrenok

Я смогу подсказать вам, какой камень выбрать после того, как вы ответите на вопросы:

1) Для какой цели вы хотите выбрать камень?

2) Ваши полные данные о рождении - дата, время, город рождения.

3) В какой период времени вы собираетесь приобретать данной кольцо?

4) В каком городе проживаете?

5) Какого оттенка нефрит? (есть разные, поэтому и энергетика у них разная)

Отабек Мусаев

Вам изумруд подойдёт по знаку зодиака.
Для полного ответа не хватает данных.