Дима Финансист

У вас бывали астральные опыты? Как часто вы бываете в тонких мирах? В чем особенность вашей медитации?

Ответы
Светлана Бакурова

живу в этом мире)) и наслаждаюсь жизнью поэтому пока что не собираюсь в другие миры. ну может как скучно станет, собиру чемоданы прогуляюсь туда)))

Юля Клименко

Медитацией не занимаюсь, но астралом как то увлекалась. Раза 3 вышла в астрал, а потом забросила. Возможно, потом опять буду практиковаться.

Lady Cappuccino

Каждый день на 32 и 64 изначально вышестоящем присутствии, а каждая третья суббота и воскресенье месяца и выше. Синтез

Светлана Сысоева

опыта не, тк нет знаний. но перенапряжение иногда помогает в транс впадать, долго потом думаешь сон или явь.

Анна Шилина

нет,но хотелось бы научиться читать мысли как людей которые находятся по близостиЮтак и в дали

Нелли Петрова

астральный опыт в тонких мирах особенность медитации дает установку спокойной ночи малыши

Cветлана Муракова

я адекватный человек) И глюки меня практически не посещают) Не пью и психически здорова)

Марина Ельцова

могу периодически, если настроюсь, управлять своими снами, путешествовать по ним.

Zaure Tursumbaeva

опытов не было, в тонких мирах бываю каждую ночь во сне. медитирую на концетрацию

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а... давайте ка сначала вы расскажите об этом, а потом уже я что-нибудь соображу)))

Лю
Любовь

В Астральном мире бывает каждый человек во время сна, а еще алкаши и наркоманы.

Анастасия Плотникова

Напиши свой ответ...сначало бы мне кто сказал что такое астральные опыты

Николай Фуфалдин

во-во

Регина Князева

ого-го, не имела я астральных опытов то, мы как то люди больше земные

//
/ /

Нет, таких опытов у меня нет. Я в них вообще не бываю. Я не медитирую.

Наташа Соловьева

хмм. не было опыта в этом) если только за медитацию не принять сон)

Нелли Султанова

во сне я видела конец света)))и без медитации,как с медитацией))

Ирина Ирина

Мне одного стакана водки предостаточно, что б понесло...........

**
**зоя **

Вы меня насмешили..........ни чего общего с тем что вы спросили

Лик@

вы не на тот сайт зашли, здесь все материально-сексуальное

Александра Маскаева

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????