Константин Носачев

Зачем разработчики просят большие деньги на разработку игр?

Например, кикстартер. Там просят большие деньги разработчики. А если им это самим надо, то и не нужны такие огромные суммы? Я знаю, что там большой труд. Я, блядь, знаю, что им нужно кушать, платить зарплату и т. д. Но не пару миллионов же просить на разработку игры. Скажите, КУДА УХОДЯТ РАСХОДЫ? Четко и ясно объясните. Не будьте тупыми мудаками. Второй раз уже задаю вопрос.

Дмитрий Разумов

Какждый тратит как хочет. Аренда офиса, реклама, зарплата, покупка софта (игрового движка, например) , бесплатные обеды работникам. Да мало ли что можно придумать. А может быть у них компания состоит из нескольких отделов, один игру пишет, а второй — ядро линукса пилит, первый отдел приносит прибыль за всех, а второй приносит пользу.