Чу
Чуркин

веб-разработка, порядок взаимодействия разработчиков.

Допустим веб разработка, нужно сделать серверную часть и клиентскую для взаимодействия с серверной - получение данных.
Какой порядок выполнения задач у такой разработки? Я так думаю сначала серверная, затем клиентская когда уже разработчик клиентской части знает какие поля будет получать.

Как оптимальнее всего реализовать?

Александр Дудин

Работу могут начинать все вместе, но сначала надо составить техническое задание, где будут указаны и согласованы: какие запросы будет отправлять клиент на сервер, в каком формате, и что в свою очередь сервер должен вернуть, какие поля и т. д...