Дмитрий Немов

как найти веб дизайнера, разработчика?

как найти веб дизайнера, разработчика, который согласиться разработать сайт за % от дальнейшего дохода?

Елена Аксененко

реально очень сложно, скорее студенты или у кого просто хобби, ну или кому по вечерам делать нечего
можете на почту описать проект, может и присоеденюсь в качестве разработчика

Виталий Галкин

Аналогично, в свободное время помогу. пишите на почту.

ДА
Дима Андреев

привет я за авансом

Кирилл Данилов

Вряд ли, людей интересует оплата за их работу, а не мифическая прибыль через пару лет

Миша Розов

Что за проект? опишите пожалуйста